A70/045
Vladimír Suchánek (1933)
OHNE TITEL
1980
Farblithografie auf Papier, 73,3x56,9 cm, datiert im Druckbereich "17-27. VIII. 1980" und in Bleistift unter dem Druckbereich nummeriert und signiert "65/100 Vlad. Suchánek".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.