A70/059
Jaroslava Pešicová (1935-2015)
OHNE TITEL
1976
Farbradierung auf Papier, 75x64,7 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "28/70 Jaroslava Pešicová 1976".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.