A70/060
Jaroslava Pešicová (1935-2015)
EXOTISCHE BLUME
1977
Farblithografie auf Karton, 62,9x44,9 cm, bezeichnet, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "aut. tisk Jaroslava Pešicová 1977", verso in Bleistift "8 Exotická květinka".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.