A70/062
Jaroslava Pešicová (1935-2015)
VIER GRAFIKEN
1980
Vier Radierungen auf einem Blatt, 82,2x64,5 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "13/60 Jaroslava Pešicová 1980".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.