A70/065
Michael Rittstein (1949)
MORD IN DER KÜCHE
1982
Farblithografie auf Papier, 51,6x73,2 cm, nummeriert und signiert in Bleistift unter dem Druckbereich "20/35, M. Rittstein", verso "Vražda v kuchyni 1982, litografie, M. Rittstein".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.