A70/066
Michael Rittstein (1949)
OHNE TITEL
1985
Farblithografie auf Papier, 51,4x36,9 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "7/60, M. Rittstein 85".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.