A70/068
Michael Rittstein (1949)
OHNE TITEL
1991
Farblithografie auf Papier, 50x72,6 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "5/70, M. Rittstein 91".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.