A70/085
Jan Bauch (1898-1995)
HALBAKT
1966
Tempera auf Papier, 48,5x61,5 cm, signiert und datiert links oben "Jan Bauch 1966".
Gerahmt, verglast.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.