A70/087
Jan Bauch (1898-1995)
AKROBATIN
1977
Tempera auf Papier, 45,5x49 cm (Passepartout-Ausschnitt), 59,5x64 cm (Rahmen), datiert und signiert rechts unten "1977 Jan Bauch".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.