A70/117
Zdeněk Sklenář (1910-1986)
KUBIŠTAS STILLLEBEN
1975
Kaltnadel auf Papier, 49x40 cm, signiert und datiert unten "Sklenář 75".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.