A70/125
Michael Rittstein (1949)
SCHLÜRFE NICHT
1985
Kombinierte Technik auf Hartfaserplatte, 100x89 cm, signiert und datiert rechts unten "M. Rittstein 85".
Gerahmt, verglast.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.