A70/135
Jan Bauch (1898-1995)
LIEBESPAAR
1962
Holz - geschnitzt, gebeizt, H. 71 cm. Signiert und datiert auf der Bodenseite: "Jan Bauch 1962".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.