A70/155
Olbram Zoubek (1926-2017)
EVA MIT APFEL
1985
Relief, Blei, vergoldet, 15x15 cm, verso geprägte Signatur "O. ZOUBEK".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.