A71/066
Jaroslav Kovář (1910-1996)
OHNE TITEL
1964
Farbradierung auf Papier, 430x360 mm, links unten unter dem Druckbereich in Bleistift nummeriert: "10/10, signiert und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "J. KOVÁŘ 64.".