Startseite > Auktion > 71. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Weg im Park

A71/118

Antonín Slavíček (1870-1910)

WEG IM PARK

1897 - 1900
Öl auf Leinwand, adjustiert auf Malerpappe, 84x65,5 cm, signiert rechts unten "Ant Slavíček", verso Bestätigung der Echtheit von Max Švabinský. Mit Gutachten von PhDr. Mgr. Michael Zachař, 2022. Für Konsultation bedanken wir uns bei PhDr. Šárka Leubnerová. Gerahmt. Zustand A. Gerahmt.