A71/123
Vilém Trsek (1862-1937)
WALDINTERIEUR MIT TIEREN
1923
Öl auf Leinwand, 115,2x79,8 cm, signiert und datiert links unten "V. Trsek 1923". Gerahmt.
Zustand A-B.