A71/124
Josef Jambor (1887-1964)
KALVARIENBERG, NEUSTADT IN MÄHREN
1927
Öl auf Malerkarton, 71x100,5 cm, signiert und datiert links unten "Jambor 1927". Gerahmt.
Provenienz: Sammlung von Dr. Jaroslav Lorek.