A71/125
Josef Jambor (1887-1964)
STILLLEBEN MIT PILZEN
1937
Öl auf Leinwand, 52x76,3 cm, signiert und datiert rechts unten "Jambor 1937". Gerahmt, verglast.
Gerahmt, verglast.