A71/127
Gustav Porš (1888-1955)
PFLÜGER
1927
Öl auf Malerkarton, 33,4x50,5 cm, signiert und datiert rechts unten "Porš Gustav 1927". Gerahmt, verglast.
Zustand A/B.
Gerahmt, verglast.