A71/134
Bohumír Dvorský (1902-1976)
DRAHANER BERGLAND - GARBEN
Öl auf Leinwand, 43x97,5 cm, signiert links unten "Boh. Dvorský". Gerahmt. Zustand A-B. Gerahmt.