A71/139
Ludvík Vacátko (1873-1956)
PFERDESCHWEMME
1934
Öl auf Sperrholz, 38,5x51 cm, signiert und datiert links unten "Vacátko 1934", verso Notiz: "Přímo od mistra Vacátky obdržel poštou 30./III. 34. Koupání koní, 49,5x37,7 přesně". Gerahmt.
Zustand A/B.
Gerahmt