Startseite > Auktion > 71. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Pferdeschwemme

A71/139

Ludvík Vacátko (1873-1956)

PFERDESCHWEMME

1934
Öl auf Sperrholz, 38,5x51 cm, signiert und datiert links unten "Vacátko 1934", verso Notiz: "Přímo od mistra Vacátky obdržel poštou 30./III. 34. Koupání koní, 49,5x37,7 přesně". Gerahmt. Zustand A/B. Gerahmt