A71/146
Vlastimil Košvanec (1887-1961)
AKT MIT TAFELAUFSATZ UND BONBONIERE
1910er - 1920er Jahre
Öl auf Sperrholz, 96,3x64 cm, signiert rechts unten "V. Košvanec". Gerahmt.
Gerahmt.