A71/154
Karel Kryl (1919-1978)
BÄUME IN DER STADT
1963
Öl auf Sperrholz, 56,5x41,5 (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert links unten „K. Kryl 63“. Verso Künstleretikette. Passepartout, gerahmt.
Passepartout, gerahmt.