A71/162
Štefan Prukner (1931-2011)
PIARGER TOR
1972
Öl auf Leinwand, adjustiert auf Hartfaserplatte, 47x60,5 cm, signiert links unten "Prukner", gezeichnet rechts unten "7X, 71". Gerahmt.
Gerahmt.