A71/163
Štefan Prukner (1931-2011)
WEG IN DER ALLEE
1974
Öl auf Leinwand adjustiert auf Karton, 70x79,5 cm, signiert und datiert links unten "Prukner 74". Gerahmt.
Gerahmt.