A71/169
Václav Lamr (1943-2020)
HOHLHEITEN DER ROSE
1968
Kombinierte Technik - Öl und Tempera auf Sperrholz, 81x61 cm, signiert und datiert rechts unten "V. Lamr 68", gezeichnet und datiert verso "Václav Lamr, 1968. Dutosti růže, tempera, olej". Gerahmt.
Gerahmt.