A71/171
Pavel Vavrys (1947)
ALTE FRAU VON MÄHRISCHER SLOWAKEI
1983
Öl auf Leinwand, 70,5x80 cm, signiert und datiert links unten "Vavrys 83". Gerahmt.
Gerahmt.