Startseite > Auktion > 71. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Mädchen am Tisch

A71/172

Pavel Vavrys (1947)

MÄDCHEN AM TISCH

Öl auf Hartfaserplatte, 56,5x40,5 cm, signiert rechts unten "Vavrys". Gerahmt. Zustand A. Gerahmt.