A71/173
Josef Lehoučka (1923-1999)
AUF DEM LAND - LIED DER KREISSÄGE
1981
Öl auf Karton, 32,5x47 cm, signiert und datiert links unten "J. Lehoučka, VII 81". Gerahmt.
Zustand A-B.
Verso gezeichnet, signiert und datiert "J. Lehoučka: Na venkově (píseň cirkulárky), 1981 32x47, J Lehoučka".