A71/447
Šárka Radová (1949)
OBJEKT
1977
Keramik - glasiert, farbgemalt, H. 34 cm. Signiert und datiert auf der Unterlage: "Š. RADOVÁ 77".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.