A73/011
Giulio di Antonio Bonasone (1498-1574)
LIEBE IM ELYSIUM
1563
Kupferstich auf Papier, 23x35,8 cm, signiert unten im Druckbereich: "Iulio Bonasone in Ventore / 1563". Gesamtmaß mit Rahmen: 39x50 cm.
Passepartout, gerahmt, verglast.
Restauriert.
Startpreis: 10.000 CZK / 429 EUR