A73/015
Claes Janszoon Visscher (1587-1652)
Marten de Vos (1532-1603)
SENIOR TOBIAS SE QUIETI TRADENS PASSERUM STERCORE CECUS FIT (ERBLINDUNG DES TOBIAS, ALTES TESTAMENT)
ca. 1600
Kupferstich auf Papier, 19,6x27,7 cm, signiert rechts unten "M. de vos inuentor / C. J. Vißcher excudebat".
Startpreis: 1.000 CZK / 43 EUR
Erzielter Preis: 1.000 CZK / 43 EUR