A73/023
Jacques Callot (1592-1635)
Ventura Salimbeni (1568-1613)
BEGRABUNG CHRISTI
1609–1611
Kupferstich auf Papier, 16,7x11,5 cm, signiert unten von links: "ICallot F." / "Ventura Salinbenis in.".
Rundherum abgeschnitten, im Unterteil gefaltet, restauriert.
Startpreis: 2.500 CZK / 107 EUR