A73/026
Jan I. Sadeler (1550-1600)
Hans von Aachen (1552-1615)
THRONENDE MADONNA MIT KIND, HL. JOHANNES D. T., HL. JOHANNES EVANGEBLATT UND ENGELN
1589
Kupferstich auf Papier, 23,8x33,2 cm, signiert rechts unten "Ioan von Achen figura.", unten in der Mitte "Joan. Sadl. autor et scalpt. D. D. 1589.".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Papier leicht fleckig in Randteile.
Startpreis: 3.900 CZK / 167 EUR
Erzielter Preis: 6.500 CZK / 279 EUR