A73/037
Orazio Borgianni (1574-1616)
Raffael Santi (1483-1520)
CREAVIT OMNEM ANIMAM VIVENTEM SECUNDU SPECIEM SUAM
1615
Kupferstich auf Papier, 13,7x23,2 cm, signiert im Bildbereich "1615 HB", links unten Nr. "4".
Startpreis: 2.000 CZK / 86 EUR