A73/042
Johann Elias Ridinger (1698-1767)
GOTT DER HERR TRIEB ADAM AUS
18. Jh.
Kupferstich auf Papier, 41,4x57 cm, signiert im Druckbereich: "I. El. Ridinger inv. pinx. Sculps. et. excud. Aug. Vind.".
Gerahmt, verglast.
In Originalrahmen erhalten, perfekter Zustand.
Startpreis: 4.000 CZK / 172 EUR
Erzielter Preis: 23.000 CZK / 987 EUR