Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Ohne Titel

A73/222

Mikuláš Lubomírský (1941-2009)

OHNE TITEL

1969
Kombinierte Technik (Tusche, Aquarelle) auf Papier, 43,5x61 cm (Passepartout-Ausschnitt), Gesamtmaße inklusive Rahmen 62,5x78 cm, signiert und datiert rechts unten "MIKULÁŠ LUBOMÍRSKÝ 69.". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 4.000 CZK / 172 EUR