A73/222
Mikuláš Lubomírský (1941-2009)
OHNE TITEL
1969
Kombinierte Technik (Tusche, Aquarelle) auf Papier, 43,5x61 cm (Passepartout-Ausschnitt), Gesamtmaße inklusive Rahmen 62,5x78 cm, signiert und datiert rechts unten "MIKULÁŠ LUBOMÍRSKÝ 69.".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 4.000 CZK / 172 EUR