Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Frühlingslandschaft mit Bauernhaus

A73/324

Martin Benka (1888-1971)

FRÜHLINGSLANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS

Öl auf Leinwand, adjustiert auf Karton, 22x26 cm, signiert links unten "M. Benka.". Gerahmt. Zustand B/C.

Startpreis: 70.000 CZK / 3.004 EUR
Erzielter Preis: 70.000 CZK / 3.004 EUR