A73/324
Martin Benka (1888-1971)
FRÜHLINGSLANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS
Öl auf Leinwand, adjustiert auf Karton, 22x26 cm, signiert links unten "M. Benka.". Gerahmt. Zustand B/C.
Startpreis: 70.000 CZK / 3.004 EUR
Erzielter Preis: 70.000 CZK / 3.004 EUR