Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Mädchenkopf

A73/335

Vlastimil Zábranský (1936-2021)

MÄDCHENKOPF

Kombinierte Technik (Bleistift, Aquarelle, Tempera) auf Papier, 45x30 cm, signiert unten in der Mitte "ZÁBRANSKÝ". Gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 15.000 CZK / 644 EUR
Erzielter Preis: 38.000 CZK / 1.631 EUR