A73/335
Vlastimil Zábranský (1936-2021)
MÄDCHENKOPF
Kombinierte Technik (Bleistift, Aquarelle, Tempera) auf Papier, 45x30 cm, signiert unten in der Mitte "ZÁBRANSKÝ". Gerahmt, verglast. Zustand A.
Startpreis: 15.000 CZK / 644 EUR
Erzielter Preis: 38.000 CZK / 1.631 EUR