A73/823
Monogrammist F. J.
PORTRÄTMINIATUR
Österreich,
1781
Porträtminiatur im Messingrahmen, Gouache auf Pergament, 4,5x4,2 cm, monogrammiert und datiert links unten "F. J. 1781".
Startpreis: 2.900 CZK / 124 EUR
Erzielter Preis: 3.500 CZK / 150 EUR