Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Porträtminiatur

A73/823

Monogrammist F. J.

PORTRÄTMINIATUR

Österreich, 1781
Porträtminiatur im Messingrahmen, Gouache auf Pergament, 4,5x4,2 cm, monogrammiert und datiert links unten "F. J. 1781". Zustand A.

Startpreis: 2.900 CZK / 124 EUR
Erzielter Preis: 3.500 CZK / 150 EUR