Startseite > Auktion > 74. Das Medium Papier > 10 Lithographien

A74/038

Carl Otto Czeschka (1878-1960)

10 LITHOGRAPHIEN

1908
10 Lithographien Die Nibelungen, 1 Lithografie 13,5x12 cm (61,5x54,5 cm). Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 12.000 CZK / 500 EUR