Startseite > Auktion > 74. Das Medium Papier > Ohne Titel

A74/137

Vladimír Komárek (1928-2002)

OHNE TITEL

1962
Radierung auf Papier 22x28,5 cm, (31,5x42 cm). Nummeriert in Bleistift links unten unter dem Druckbereich "1/7", signiert und datiert rechts unten "KOMÁREK 62". Passepartout.

Startpreis: 1.500 CZK / 62 EUR
Erzielter Preis: 1.700 CZK / 71 EUR