A74/137
Vladimír Komárek (1928-2002)
OHNE TITEL
1962
Radierung auf Papier 22x28,5 cm, (31,5x42 cm). Nummeriert in Bleistift links unten unter dem Druckbereich "1/7", signiert und datiert rechts unten "KOMÁREK 62".
Passepartout.
Startpreis: 1.500 CZK / 62 EUR
Erzielter Preis: 1.700 CZK / 71 EUR