Startseite > Auktion > 74. Das Medium Papier > Studie eines Salatkopfes

A74/148

Bořek Šípek (1949-2016)

STUDIE EINES SALATKOPFES

Kombinierte Technik: Tusche, Bleistift, Buntstifte, Aquarelle auf Karton, 100x65 cm. Vom Vorbesitzer im Atelier des Autors erworben. Undatiert.

Startpreis: 16.000 CZK / 667 EUR
Erzielter Preis: 17.500 CZK / 729 EUR