A74/148
Bořek Šípek (1949-2016)
STUDIE EINES SALATKOPFES
Kombinierte Technik: Tusche, Bleistift, Buntstifte, Aquarelle auf Karton, 100x65 cm. Vom Vorbesitzer im Atelier des Autors erworben. Undatiert.
Startpreis: 16.000 CZK / 667 EUR
Erzielter Preis: 17.500 CZK / 729 EUR