A74/189
Dalibor Chatrný (1925-2012)
KRESBA S PŘEKÁŽKAMI (ZEICHNUNG MIT HINDERNISSEN)
1985
Bleistiftzeichnung auf Papier, 29,5x30 cm, signiert und datiert in Bleistift rechts unten.
Startpreis: 3.000 CZK / 125 EUR
Erzielter Preis: 6.000 CZK / 250 EUR