Startseite > Auktion > 74. Das Medium Papier > Kresba s překážkami (Zeichnung mit Hindernissen)

A74/189

Dalibor Chatrný (1925-2012)

KRESBA S PŘEKÁŽKAMI (ZEICHNUNG MIT HINDERNISSEN)

1985
Bleistiftzeichnung auf Papier, 29,5x30 cm, signiert und datiert in Bleistift rechts unten.

Startpreis: 3.000 CZK / 125 EUR
Erzielter Preis: 6.000 CZK / 250 EUR