A75/011
Jaromír Stretti - Zamponi (1882-1959)
ZEHN LITHOGRAFIEN VON PRAG 1914 UND 1915
1914,1915
10 Lithografien, 30x42 cm, datiert im Druckbereich, signiert in Bleistift unter dem Druckbereich "Jar. Stretti Zamponi".
Startpreis: 1.500 CZK / 61 EUR
Erzielter Preis: 2.800 CZK / 114 EUR