Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Zehn Lithografien von Prag 1914 und 1915

A75/011

Jaromír Stretti - Zamponi (1882-1959)

ZEHN LITHOGRAFIEN VON PRAG 1914 UND 1915

1914,1915
10 Lithografien, 30x42 cm, datiert im Druckbereich, signiert in Bleistift unter dem Druckbereich "Jar. Stretti Zamponi".

Startpreis: 1.500 CZK / 61 EUR
Erzielter Preis: 2.800 CZK / 114 EUR