A75/138
Viktor Klen (1870-1939)
KLEINE LANDSCHAFT
Öl auf Karton, 33,5x42 cm, gerahmt, verglast, signiert rechts unten. Zustand A.
Startpreis: 3.800 CZK / 155 EUR
Erzielter Preis: 5.000 CZK / 204 EUR