A76/017
Adolphe Cossard (1870-1952)
MUSIQUE SACREE
Farblithografie auf Papier 26,5x60 cm, Passepartout-Ausschnitt (48x81 cm), signiert im Druckbereich links unten (A. COSSARD). Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 5.000 CZK / 202 EUR
Erzielter Preis: 6.000 CZK / 242 EUR