Startseite > Auktion > 76. Das Medium Papier > Stadtplatz im Winter

A76/018

Jaromír Stretti - Zamponi (1882-1959)

STADTPLATZ IM WINTER

1910
Farbradierung 21,8x26 cm (38,5x43 cm), signiert und datiert links unten im Druckbereich "J. STRETTI-ZAMPONI 1910". Signiert in Bleistift rechts unten unter dem Druckbereich "J. Stretti-Zamponi". Keine Flecken auf dem Papier.

Startpreis: 3.900 CZK / 157 EUR
Erzielter Preis: 4.600 CZK / 185 EUR